CADRE en bois fruitier avec incrustation... - Lot 29 - Giquello

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE en bois fruitier avec incrustation de bois noirci et de buis. XXe siècle. 23,7 x 36,8 cm - Profil: 4,1 cm. On joint un cadre en bois fruitier à décor pyrogravé. XXe siècle. 25,7 x 32,7 cm - Profil: 4,6 cm (5F)
Mes ordres d'achat