DEUX CADRES en bois mouluré et doré à décor... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
DEUX CADRES en bois mouluré et doré à décor de jonc, plat et doucine à la vue. Époque Louis-Philippe. 12,6 x 18,2 cm - Profil: 2,8 cm et 9,4 x 12,6 cm - Profil: 2,7 cm
Mes ordres d'achat