PAIRE DE CADRES en bois mouluré à décor de... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
PAIRE DE CADRES en bois mouluré à décor de guilloché et doré à la vue. XIXe siècle. 7 x 12,3 cm - Profil: 3,5 cm
Mes ordres d'achat