CADRE À CASSETTA en bois et stuc doré de... - Lot 9 - Giquello

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE À CASSETTA en bois et stuc doré de style Renaissance italienne. Fin du XIXe siècle (accidents). 24,2 x 32,3 cm - Profil: 12,5 cm. On joint un cadre à canaux en bois et stuc doré. Époque Napoléon III (accidents). 14,7 x 22 cm - Profil: 9,5 cm (1F)
Mes ordres d'achat