CADRE À CANAUX en bois et stuc doré. XIXe... - Lot 3 - Giquello

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE À CANAUX en bois et stuc doré. XIXe siècle (accidents). 47 x 68,4 cm - Profil: 9,5 cm. On joint un cadre à cassetta en bois mouluré peint et doré. XXe siècle. 41,2 x 54 cm - Profil: 9,3 cm
Mes ordres d'achat