MÉRODE (Cléo de) célèbre danseuse de la belle époque (1875-1966)

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 76EUR
L.A.S. à «cher Monsieur Hurel», 22 janvier (1911?) 1 p.1/2 in-8.
«Je lis dans le Figaro la Note que vous avez fait paraitre Je suis très touchée de votre très grande amabilité... Je pars pour quelques jours pour la Hollande...».
Mes ordres d'achat