AVIATION - COSTES

Lot 27
50 - 100 €
Résultat : 64 €

AVIATION - COSTES

Dédicace autographe
Signée et datée 23 novembre 1931, sur une photo du bateau appartenant à F. Coste constructeur naval, format in-4.
Dieudonné Costes a écrit: «Avec tous mes compliments pour vos magnifiques succès».
Mes ordres d'achat