AVIATION - COSTES

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
AVIATION - COSTES
Dédicace autographe Signée et datée 23 novembre 1931, sur une photo du bateau appartenant à F. Coste constructeur naval, format in-4. Dieudonné Costes a écrit: «Avec tous mes compliments pour vos magnifiques succès».
Mes ordres d'achat