ACTEURS

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
ACTEURS
Environ 18 documents: des lettres autographes Signées, des lettres Signées, Cartes autographes Signées, Cartes Signées et une photographie dédicacée et Signée. Formats divers. Carton (P.) 4 L.A.S. dont deux qui évoquent des critiques pour la pièce «Le Cercle» et une qui évoque l'une de ses prestations; Fernandel (Fernand Constant dit) sa maxime; Fusier-Gin (J.) sa maxime; Hayakawa (S.) sa maxime; Marquet (M.) 6 documents; Renaud (M.) sa maxime; Rosay (F.) 1 document; Servais (J.) sa maxime; Seigner (L.) sa maxime; Vadim (R.) sa maxime...
Mes ordres d'achat