Miroir en bronze Art nouveau à décor floral.... - Lot 175 - Giquello

Lot 175
Estimation :
150 EUR
Miroir en bronze Art nouveau à décor floral. Monogrammé en bas à droite J.G. 37.5 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat