Guéridon en marbre noir reposant sur un fût... - Lot 171 - Giquello

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 381EUR
Guéridon en marbre noir reposant sur un fût en double balustre et une base carrée à gradins Le plateau carré à marqueterie de marbre d'essences diverses est disposé en échiquier Italie de la fin du XIXe siècle H. 75 cm - L. 40 cm - l. 40 cm
Mes ordres d'achat