Pendule portique en spath fluor et monture... - Lot 161 - Giquello

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendule portique en spath fluor et monture en bronze doré reposant sur des pieds toupie. Deux colonnes surmontées de vases fleuris. Cadran tambour sommé d'un vase de fleurs en bronze Travail anglais du XIXe siècle H. 39 cm - L. 29 cm Accidents
Mes ordres d'achat