Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré La... - Lot 152 - Giquello

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 445EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré La base circulaire est à décor de frises de perles et le binet à frises de godrons. Fût cannelé Vers 1800 H. 27 cm
Mes ordres d'achat