Importante horloge de parquet en bois mouluré... - Lot 149 - Giquello

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 127EUR
Importante horloge de parquet en bois mouluré et sculpté. La partie basse est ornée de vases fleuris et la partie centrale est à riche décor de guirlandes de laurier, fleurs et attributs du jardinier. La base en plinthe, et le sommet en chapeau de gendarme Travail provençal du début du XIXe siècle H. 323 cm - L. 44 cm
Mes ordres d'achat