Jean OSOUF (1898 - 1996)

Lot 135
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 540EUR
Jean OSOUF (1898 - 1996)
Coralie aux cheveux lachés Modèle créé entre 1935 et 1945 Bronze à patine brun clair Signé «Osouf» au dos et numéroté 8/8 H. 35 cm dont base de 10 cm
Mes ordres d'achat