Vase Médicis couvert en onyx oriental La... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 540EUR
Vase Médicis couvert en onyx oriental La base et la panse sont soulignées d'une frise à décor de godrons. Le fretel en bouton de spath fluor est fixé sur la base feuillagée en bronze Angleterre, XIXe siècle H. 44 cm - Diam. 18 cm
Mes ordres d'achat