Paire d'appliques en bronze ciselé et doré Les... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 810EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré Les montants sont ornés d'un vase à l'antique et de chutes à décor d'attributs de la musique. Les deux bras de lumières en console sont terminés par des têtes d'aigle en enroulement Style Louis XVI du XIXe siècle H. 63 cm - L. 36 cm
Mes ordres d'achat