Tabouret miniature à l'Antique en bronze... - Lot 122 - Giquello

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 533EUR
Tabouret miniature à l'Antique en bronze à patine brune Socle en marbre blanc Epoque XIXe siècle H. 23 cm - L. 20 cm
Mes ordres d'achat