Lot 120
600 - 800 EUR
Résultat : 2 286 EUR

Important miroir en bois sculpté et doré
Cadre à décor de frises de perles et de feuilles d'eau
Epoque Louis XVI H. 185 cm - L. 99 cm
Mes ordres d'achat