Lot 117
400 - 600 EUR
Résultat : 826 EUR

Coffret de voyage en marqueterie de paille à décor d'architecture, attributs de la musique et ancre de marine. Il ouvre par un tiroir en façade et le couvercle découvre un miroir et deux caves
Début du XIXe siècle
H. 19 cm - L. 38 cm - P. 24 cm
Mes ordres d'achat