Lot 114
400 - 600 EUR
Résultat : 1 016 EUR

Coffret d'apothicaire en bois, entièrement gainé de cuir à décor de motifs floraux stylisés au petit fer
Importantes pentures en fer forgé
Fin du XVIIe siècle
H. 20 cm - L. 32 cm - P. 15 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat