D'après DONATELLO

Lot 113
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 21 590 EUR

D'après DONATELLO

Crucifixion
Important bas-relief en marbre sculpté
XIXe siècle
H. 98 cm - L. 68 cm
Le modèle original en bronze conservé au Musée National du Bargello à Florence
Mes ordres d'achat