Ecole ITALIENNE du XIXe siècle d'après un modèle de GIAMBOLOGNA (1529 - 1608)

Lot 112
800 - 1 000 EUR

Mercure volant
Bronze à patine noire
H. 63 cm dont base 10,5 cm
Mes ordres d'achat