Ecole ITALIENNE du XIXe siècle d'après un modèle de GIAMBOLOGNA (1529 - 1608)

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mercure volant Bronze à patine noire H. 63 cm dont base 10,5 cm
Mes ordres d'achat