Lot 111
600 - 800 EUR
Résultat : 1 270 EUR

Compigné
Tableautin rectangulaire rehaussé à la gouache et à l'or à décor d'un paysage flamand à vue d'un port animé.
XVIIIe siècle avec un cadre du XVIIIe siècle
H. 13.5 cm - L. 18 cm
Déchirures, traces d'humidité
Mes ordres d'achat