Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 110
500 - 800 EUR
Résultat : 889 EUR

Le baptême du Christ
Huile sur cuivre
Important cadre à volets du XIXe siècle en bois noirci orné de nombreux cabochons et plaques en pierres dures
H. 55 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat