CHINE - XIXe siècle

Lot 106
300 - 500 EUR
Résultat : 318 EUR

CHINE - XIXe siècle

Pipe à opium en bambou noirci, les embouts en ivoire et émaux cloisonnés, la base du fourneau en métal
Arrêtoir en forme de souris. Chine, fin du XIXe siècle
L. 58 cm
Manque le fourneau
Mes ordres d'achat