CHINE - Epoque TANG (618 - 907)

Lot 103
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 810 EUR

Statuette de cheval debout marchant en terre cuite et engobe rouge et blanc
H. 74,5 cm. L. 84 cm
Restaurations et petits accidents
Mes ordres d'achat