SIAM

Lot 73
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 143EUR
SIAM
Ordre de l'Éléphant blanc, fondé en 1861, bijou de commandeur du premier modèle, en vermeil et émail, le centre en deux parties (cheveux). 96 x 47 mm Siam, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat