Lot 39
200 - 300 €
Résultat : 292 €

Tabatière en pomponne de forme oblongue à pans à décor ciselé toutes faces de rinceaux feuillagés et cartouches sur fond ondé
Epoque Louis XVI L. 9,8 cm - l. 3,5 cm
Mes ordres d'achat