Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 889EUR
Portrait de la Princesse Puerta en figure de «Renommée» vêtue d'une robe bleue, cape brun-rouge et tenant la palme de la Victoire Miniature rectangulaire sur vélin H. 13,8 cm - L. 9,8 cm Provenance Collection du duc de Buonaforti, N°3 (Etiquette ancienne au revers)
Mes ordres d'achat