Ecole FRANÇAISE vers 1680

Lot 36
600 - 800 €
Résultat : 1 270 €

Ecole FRANÇAISE vers 1680

Allégorie de la Vierge à l'Enfant et saint Jean-Baptiste
Miniature rectangulaire sur vélin
Beau cadre ciselé et doré de l'époque
H. 10,8 cm - L. 13,8 cm
Mes ordres d'achat