Émile D. ROUX (1822 - 1915)

Lot 32
1 000 - 1 500 EUR

Émile D. ROUX (1822 - 1915)

Le port de Bordeaux 1883
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
30 x 46 cm
Provenance
Vente Bailly Pommery & Voutier, 15 décembre 2006, N° 114;
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat