Hermann GRIMM (1860 - ?)

Lot 31
2 500 - 3 000 €

Hermann GRIMM (1860 - ?)

La halte du cavalier dans la cour de l'auberge 1895
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
102 x 82 cm
Provenance
Vente Vanderkindere, 23 février 2005, N° 50;
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat