Ecole ALLEMANDE du XVIIIe Siècle

Lot 26
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 810 EUR

Portrait d'une souveraine
Toile
145 x 105,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat