Ecole ALLEMANDE vers 1760

Lot 25
2 000 - 3 000 €
Résultat : 6 350 €

Ecole ALLEMANDE vers 1760

Portrait d'un gentilhomme en costume turc
Sur sa toile d'origine
134 x 94,5 cm
Restaurations et manques
Mes ordres d'achat