Louis Nicolas van BLARENBERGHE (Lille 1716 - Fontainebleau 1794)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Scène de chasse dans un paysage avec une tour en ruine Gouache 24,3 x 18,2 cm Insolé, taché, encrassé
Mes ordres d'achat