HUGO (Victor)

Lot 224
Estimation :
6000 EUR
Résultat : 29 900EUR
HUGO (Victor)
Lettre autographe signée Totor, à Claire Pradier ornée d'un dessin original à l'encre. Sans date [vers 1837]. Une page in-8 (206 x 123 mm) - Joints: HUGO (Victor)
Mes ordres d'achat