ANONYME

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
ANONYME
Vivent la France et la Russie ! Union maritime entre la France et la Russie. c. 1896. Huile sur toile d'origine. 164,5 x 110 cm. Signé en bas à gauche (illisible). Restaurations.
Mes ordres d'achat