Emile Louis VERNIER (1829-1887)

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Maison sur la rivière Aquarelle et pastel Signée en bas à droite 54.4 x 36 cm Cadre en mauvais état
Mes ordres d'achat