Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Lithographie Jeune fille et la mer Signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 29/125 63.5 x 49 cm
Mes ordres d'achat