Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Signé et daté indistinctement en bas à droite Situé et attribué au dos 'Rade de Toulon-Mourillon' et 'François Nardi' Huile sur carton fort 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat