ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE
Jésus parmis les docteurs Huile sur toile Porte une signature A. Vermeulen Restauration
Mes ordres d'achat