TZARA Tristan - VILLON Jacques

Lot 328
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MIENNES. Paris, Caractères, 1955. In-folio en feuilles. Edition originale illustrée de sept eaux fortes de Jacques Villon. Un des 21 premiers exemplaires numérotés sur Montval, signé par Tristan Tzara et jacques Villon et comportant une suite du premier état des sept gravures tirées sur japon ancien et toutes signées par Jacques Villon.
Mes ordres d'achat