TZARA Tristan

Lot 326
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TZARA Tristan
PARLER SEUL. Paris, Caractères, 1955. In-8 broché. Edition en partie originale. Un des quinze premiers exemplaires numérotés et signés par Tristan Tzara sur Pur Fil du Marais, comportant une gravure originale sur bois signée par Jean Arp.
Mes ordres d'achat