TZARA Tristan - BRAQUE Georges

Lot 325
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LA BONNE HEURE. Paris, 1955. In-12 en feuilles, étui. Edition originale limitée à 42 exemplaires numérotés, signés par Tristan Tzara et Georges Braque, illustrés d'une gravure en couleur de George Braque tirée par Georges Visat.
Mes ordres d'achat