REVUE. MINUTES. Paris, GLM, 1934. Petit in-4... - Lot 241 - Giquello

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
REVUE. MINUTES. Paris, GLM, 1934. Petit in-4 carré, agrafé. Premier cahier de Minutes réalisé dans une belle typographie de Guy Levis-Mano et Raymond Gid. REVUE. CHRONIQUES DU JOUR. Paris. Numéro 6 de mai 1930. In-4, broché. Numéro 6 de 1930 de cette revue d'Art proposant l'Art contemporain, l'architecture de l'époque et l'Art primitif. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat