REVUE. TRAUKSME. Riga. Nos. 1 à 5 de 1928-1929.... - Lot 231 - Giquello

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 439EUR
REVUE. TRAUKSME. Riga. Nos. 1 à 5 de 1928-1929. In-8, broché. Cinq premiers numéros de cette revue d'avant-garde lettone. Couverture constructiviste sur le premier plat des cinq numéros (pour les quatre premiers numéros le second plat manque) Rare.
Mes ordres d'achat