LEMAITRE Maurice

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 122EUR
LEMAITRE Maurice
HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 1969. 41 x 32,5 cm, sous encadrement. Huile sur toile datée et signée au recto par Maurice Lemaître et légendée au verso par lui: couverture d'un livre imaginaire.
Mes ordres d'achat