ERNST Max - ELUARD Paul

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 253EUR
ERNST Max - ELUARD Paul
MISFORTUNES OF THE IMMORTALS. New-York, Black Sun Press, 1943. Petit in-4, cartonnage illustré de l'édition. Edition originale. Un des 110 premiers exemplaires numérotés et signés par Max Ernst sur papier Strathmore Rag, sous couverture cartonnée et augmentée de trois illustrations (Twenty years after).
Mes ordres d'achat