DUMONT Marcel. BENOIT Pierre-André

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 752EUR
D. E. MANUSCRIT ET DESSINS ORIGINAUX SIGNÉS. PAB, 1987. In-4, en feuilles. Plaquette limitée à 3 exemplaires numérotés et signés par PAB. La couverture et le poème sont autographes de la main de Pierre-André Benoit. Édition illustrée de 4 dessins originaux à pleine page monogrammés par Marcel Dumont.
Mes ordres d'achat