[DALI Salvador]

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
[DALI Salvador]
PUIG PUJADES J. L'ONCLE VICENTS. Barcelone, Editorial poliglota, 1926. In-4, couverture illustrée par Salvador Dali. Edition originale du deuxième livre illustré par Salvador Dali, comportant 27 illustrations. (manque de papier à l'angle d'un feuillet)
Mes ordres d'achat